Отзывы о нашей работе прописка в Омске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Фалаев Д.17.3.2025 11:24
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Пушкин Т.14.4.2025 10:19
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Голубовский Щ.27.6.2025 20:48
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Устюхин Н.20.6.2025 17:56
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Потапьев Ш.13.3.2025 12:46
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Сергунчиков И.5.6.2025 10:37
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Братанов Ю.11.2.2025 22:58
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 

прописка для школы в Омске