Отзывы о нашей работе прописка в Омске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Поляков Ч.26.6.2025 14:42
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Фатиев Ф.6.2.2025 11:11
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Димитрович И.14.5.2025 20:37
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Савин Н.18.4.2025 18:56
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Никаноров С.26.1.2025 21:42
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Политыко З.26.3.2025 12:48
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Бражкин Н.3.1.2025 15:31
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Трепаленков К.17.3.2025 16:46
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Довгань П.4.2.2025 19:35
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Ивашинцов Я.17.2.2025 10:15
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

прописка для школы в Омске